270 лет храму

21 июля состоялся праздник, посвященный 270 летию Казанского храма. Божественную Литургию возглавил епископ Луховицкий Петр, благочинный г. Коломны и Коломенского городского округа, Его Преосвященству сослужили - настоятель храма, священство из СПДА, настоятель Свято-Духовского храма. После праздничной трапезы состоялся концерт, участия в котором приняли коллективы Лукерьинского ДК, Черкизовского ДК, Проводниковского ДК, Православный хор инженерных войск "За веру и Отечество", под руководством игумена Варнавы (Столбикова), а также воспитанники воскресной школы "Ангел мой".
Благодарим все творческие коллективы за прекрасную программу, особенная благодарность Наталье Владимировне за организацию концертной программы, матушкам и прихожанам за помощь в организации трапезы!