Престольный праздник

21 июля в нашем храме прошел престольный праздник в честь Казанской Божией Матери. Отцу Андрею сослужил иеромонах Филарет (Тихонов), а на клирос была приглашена монахиня Магдалина.

После службы был отслужен молебен и весь приход с иконой Божией Матери "Казанской", во главе с батюшками, направился с пением праздничных тропарей, крестным ходом вокруг храма, после настоятель храма о. Андрей обратился с проповедью к людям - подчеркнул всеобщую радость праздника и заступничество Божией Матери над всеми нами.

Также были вручены грамоты самым активным деятелям прихода: Куликову Николаю Васильевичу, Резчикову Вадиму Львовичу, Пастухову Сергею Степановичу,Сахаровой Елене Владимировне, Давшан Наталье Олеговне и многим другим окормителям прихода.

На праздничной трапезе, приготовленной трудами наших матушек, каждый поздравил друг друга с праздником под пение "Многая лета".