7 и 8 января

7 января в Казанском храме д. Богдановка прошла праздничная Рождественская служба, на клирос были приглашены гости прихода, учащиеся Санкт-Петербургской Духовной Академии. После службы все прихожане направились разговеться на праздничную трапезу.

8 января в здании воскресной школы "Ангел мой" Казанского храма д. Богдановка прошел Рождественский праздник для детей. Воспитанники и учителя воскресной школы показали спектакль "Рождество". Для детей и родителей был организован сладкий стол и подарки, также при участии студии Fashion была проведена развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. В этот же день дети и взрослые прошли "калядочным шествием" по деревни с пением праздничных тропарей и колядок, и раздали сладости жителям деревни.