в поддержку акции «Согреем детские сердца»

1 ноября в поддержку акции «Согреем детские сердца» воскресная школа «Ангел мой» при Казанском храме д. Богдановка и МОУ Проводниковская средняя общеобразовательная школа им. Героя России Маслова А.С. - раздали собранные вещи, подарки и сладости детям из многодетных семей, а в д. Богдановка их четыре.

Преподаватели совместно с детьми провели конкурс стихов, посвященный детям, мамам, семьям и сиротам, самые активные участники получили подарки.

Также наш преподаватель-флорист Оксана организовала мастер-класс по плетению сердечек, которые ребята потом подарили своим близким.

Наши дети должны помнить, знать и ценить своих родителей, ведь не у всех они есть. И приходя домой радоваться, когда их встречают родные, к сожалению у многих нет такой радости.

Детям обязательно и нужно подавать пример крепкой дружбы и взаимопомощи, особенно тем, кто в этом очень нуждается.

Ведь, как говорил старец Паисий Афонский – «В сострадании сокрыта любовь такой силы, что она больше обычной любви. Если ты сострадаешь другому, то начинаешь любить его сильнее».

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся и помог в сборе игрушек и вещей для детей!